8-800-100-30-70

Диалоговая площадка «Патриотизм и вызовы современной России»

11.04.2023

14 апреля 2023 года в 14.00 на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» по адресу: г. Тюмень, ул. Рылеева, 34 состоится диалоговая площадка на тему: «Патриотизм и вызовы современной России».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Семья и Отечество», реализуемого ЦЗМ «Покров» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и предоставленного Фондом президентских грантов.

В работе диалоговой площадки примут участие студенты колледжа, представители ЦЗМ «Покров» и других общественных организаций, преподаватели и сотрудники ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий», участник гуманитарной миссии на Донбассе.

В рамках встречи предполагается обсуждение вопросов, связанных с раскрытием содержания понятия патриотизма в условиях современного мира, с формированием национального самосознания и гражданской ответственности. Мы поговорим о том, какова роль каждого из нас в этой ситуации, о гуманитарной помощи Донбассу, о том, что означает лозунг «своих не бросаем».

Формат диалоговой площадки помогает не только высказать своё мнение и узнать, что думают по этому поводу другие участники, но и услышать мнение экспертов.

Контактный телефон: 8-912-925-7015