8-800-100-30-70

Встреча Константина Шестакова со студентами Рязани

03.03.2023

28 февраля в актовом зале 1 учебного корпуса Рязанского колледжа электроники состоялась встреча студентов групп РТ – 131, ИС – 105 и ССА - 113 с Константином Александровичем Шестаковым, кандидатом социологических наук, руководителем лекционного направления АНО «Спаси Жизнь», заместителем председателя и лектором ТРОО «Центр защиты материнства «Покров».

Константин Александрович выступил с лекцией «Семейные ценности и культура отношений полов» перед студентами колледжа. В своей беседе, посвященной духовно - нравственному воспитанию молодежи, лектор рассказал о таких важных аспектах, как любовь, семья, сохранение целомудрия, пагубность «гражданского брака».

Он смог простым языком разъяснить молодому поколению те истины, которые помогут им в будущем создать крепкую семью и успешно реализовать себя в профессии.

В завершении мероприятия обучающиеся поблагодарили Константина Шестакова за проведенную беседу, он же в свою очередь, порекомендовал всем желающим литературу для более детального изучения проблем в области семейных ценностей в современном обществе.

Информация с сайта https://новый.ркэ.рф/