8-800-100-30-70

"Они хотят убивать больше детей": ВОЗ продвигает "аборты на дому", прикрываясь пандемией

16.03.2021

ВОЗ продвигает "аборты на дому", прикрываясь пандемией коронавируса, заявил исполнительный директор одной из международных правозащитных организаций: "Они хотят убивать больше детей".

Исполнительный директор правозащитной организации CitizenGO Маттео Каттанео составил обращение с целью обратить внимание на проблему абортов по всему миру. Оно поступило в редакцию Царьграда.

Он заметил, что, согласно информации ВОЗ, каждый год на планете совершается 73,3 млн абортов. Или 139 - каждую минуту.

Несмотря на столь тревожные цифры, Всемирная организация здравоохранения объявила о решении сохранить доступ к "абортам на дому" и после пандемии коронавируса.

Они хотят убивать больше детей, - подчеркнул Каттанео.

По его словам, в прошлом году, прикрываясь ситуацией с коронавирусом, ВОЗ продвигала "аборты на дому" с применением специальных медикаментов. Однако, как и предполагалось, данный метод искусственного прерывания беременности хотят оставить в легальном поле и вне пандемии.

В связи с этим CitizenGO в ближайшее время будет активно участвовать в маршах, протестах, онлайн-конференциях и демонстрациях в защиту жизни в целом ряде стран.

Кроме того, 15 марта представители организации намерены присоединиться к сессии Комиссии ООН по положению женщин, "во время которой... абортивные лоббисты попытаются (снова) использовать ООН, чтобы навязать аборты всему миру", заметил Каттанео.

https://spb.tsargrad.tv/news/oni-hotjat-ubivat-bolshe-detej-voz-prodvigaet-aborty-na-domu-prikryvajas-pandemiej_331998