8-800-100-30-70

Разрушается институт семьи. Что говорят жители Германии о пропаганде ЛГБТ

02.12.2022

Массированная пропаганда ЛГБТ-движения набирает обороты в западном обществе. Об этом рассказала читательница ресурса mlyn.by, которая живет в Германии. Многие немцы не согласны с такой ситуацией, но возмущаются только дома за закрытыми дверями. Боятся, что их могут обвинить в нетолерантности.

— ЛГБТ в Германии лезет из всех щелей. Все мои знакомые в тревоге и печали. Тот, кто может, уезжает в Беларусь и Россию. Но у многих на это просто нет средств, — говорит Анна.

Она добавляет, что пропаганда нетрадиционных ценностей не обходит даже школы.

— В какой-нибудь день недели мальчикам предлагают прийти в школу в женской одежде, девочкам — в мужской. Также рассказывают, что мальчики могут любить мальчиков, а девочки — девочек. Пару лет назад педагоги обязаны были носить радужные ленточки на запястье, — объясняет девушка.

Она считает, что пропаганда ЛГБТ формирует моду на нетрадиционные сексуальные отношения. В итоге неокрепшие умы пытаются изобразить из себя тех, кем не являются.

— В первую очередь все эти действия направлены против семьи. Возникают такие движения как чайлдфри (субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей — Прим. Авт.). Институт семьи в Европе окончательно разрушается, — считает читательница.

Автор: Анна Халдеева

https://www.pro-life.by/