8-800-100-30-70

Всемирный экономический форум в Давосе: аборты – важная часть повестки глобалистов

14.02.2023

Контрацепция и аборты позволяют женщине оставаться на рабочем месте. Счастье и радость её семьи для глобалистов не имеют значения.

Доступ к абортам является важной частью видения будущего Всемирным экономическим форумом, что стало ясно во время панельной дискуссии во второй день.

«Нарендра Моди – первый премьер-министр Индии, который провел через обе палаты парламента медицинские аборты для женщин на сроке больше 24 недель без единого звука со стороны любого другого человека в индийской политике», – с гордостью заявила во вторник министр по делам семьи, женщин и детей Индии Смрити Ирани во время дискуссии на тему «Гендерный паритет для восстановления экономики».

«Аборт» и «репродуктивное здоровье» были одними из эвфемизмов, использованных в дискуссии для описания убийства нерождённых.

Габриэла Бучер, исполнительный директор «благотворительной» организации Oxfam International, выступающей за аборты и контрацепцию, в своем выступлении привела обычные вокеистские и неомарксистские аргументы. Бучер выступила за «налог на богатство», назвав его «феминистской концепцией», потому что «большинство миллиардеров, как вы знаете, преимущественно белые мужчины, и именно эта система является патриархальной и неоколониальной и закрепляет это неравенство».

Увеличение числа абортов означает увеличение числа женщин на рабочем месте. Увеличение числа женщин на руководящих должностях делает невозможным для них вести полноценную семейную жизнь. Именно это и является целью ВЭФ и работающих на него глобалистов.

«Конечно, компаниям выгодно выступать за контрацепцию и аборты, чтобы женщины могли оставаться на работе и продолжать платить налоги государству вместо того, чтобы рожать детей и воспитывать их дома», – отметил колумнист сайта LifeSiteNews Андреас Вайльцер

https://ifamnews.com/ru