8-800-100-30-70

Буклет "О целомудрии» – новый продукт ООД «За жизнь!»

07.10.2019

Вышел в свет буклет «О целомудрии». Издание было подготовлено к печати ЦЗМ «Покров», автор-составитель – руководитель направления "Просвещение"  Общероссийского общественного движения "За жизнь!" К.А. Шестаков.

Целомудрие – это состояние души. Его можно сравнить с короной. Если девушка не потеряет эту корону, то её муж будет безмерно уважать и ценить за то, что она сохранила себя для него.

Слово "нет" - это в первую очередь уважение к себе, к своему будущему мужу и высокое почитание будущими детьми! Слово "нет", сказанное девушкой, делает ее благоразумной и настоящей мечтой! Слово "нет", сказанное юношей всему, что несет зло и обман – делает его настоящим мужчиной, даже если ему всего 14 лет. И напротив, если мужчина в 30 лет не умеет говорить "нет", то эта слабохарактерность низвергает его с пьедестала настоящего мужского достоинства.

Умение сказать слово "нет" всему, что несет вред – делает девушку королевой, а юношу – настоящим мужчиной!

Многие мужчины являются сторонниками добрачных интимных отношений – до того момента, как у них родится дочь. Если бы каждый юноша относился к девушке так, как он хотел бы, чтобы относились к его дочери – не было бы абортов, матерей-одиночек, брошенных детей и разбитых сердец!

Скачать макет буклета: https://yadi.sk/d/AYf5BcoAu9h9Mg