8-800-100-30-70

Почему девушка не хочет иметь детей? Почему она так настроена?

27.05.2021

Счастье и любовь. Лекции - беседы Константина Шестакова.

Потому что ее так настраивают, она живет не в вакууме, она живет в социокультурной среде. И сейчас идет активная пропаганда агрессивного феминизма, один из постулатов которого состоит в том, что «беременность – это ужасно, больно и страшно, а ребенок – это враг, паразит и от него нужно избавляться» и так далее.

Как раз недавно в ТикТоке прошла агрессивная массовая феминистическая кампания по запугиванию девочек. Им рассказывалось о проблемах, связанных с беременностью. Такой естественный, необходимый и желанный для каждой нормальной женщины статус как материнство был подан в самом извращенном виде. Звучали рассуждения о том, как это больно и опасно, что в итоге испортиться фигура. Все это не имеет под собой никаких научных оснований. Конечно, иногда возникают проблемы во время беременности, но проблемы бывают и у небеременных женщин ). И неизвестно, у кого чаще ).

Если говорить о проблемах, то они возникают в основном от неправильного образа жизни. Если перед тем, как забеременеть у девушки в анамнезе 3-4 аборта, она пьет, курит, ведет асоциальный образ жизни, с 14 лет живет половой жизнью, меняет партнеров, использует гормональную контрацепцию… Было бы наивно в этом случае ожидать чего-то хорошего. Конечно, у таких бывают проблемы с беременностью. Только дело здесь не в беременности, а в поведении самой женщины. А если девушка включает мозг, заботится о своем здоровье, то и беременность у нее протекает нормально. Да, бывает токсикоз в первый–второй месяц беременности. И то не у всех.

При этом феминистки в ТикТоке не рассказывают о том, какие страшные проблемы вызывают аборты, а также не рассказывают, сколько проблем бывает у никогда нерожавших женщин. А надо говорить в первую очередь об этом. Потому как идеология феминизма и чайлдфри (сознательный отказ от детей) – это самый прямой путь к разрушению женского здоровья. Ведь врачи далеко не случайно иногда, наоборот, рекомендуют родить ребенка «для здоровья».

https://fotovmire.ru/wp-content/uploads/2020/03/30376/shatenka-v-plate-na-sofe.jpg

otjlKFn5PuA.jpg

Здесь требуется уточнение. Некоторые врачи, к счастью лишь некоторые, подходят к данному вопросу механически. Они говорят, что с медицинской точки зрения, надо просто родить ребенка для себя, для своего здоровья и упускают из виду главное. А главное – это родить не от кого попало, когда уже возраст подпирает, а родить в любящей гармоничной семье, чтобы все способствовало развитию и воспитанию ребенка, и чтобы у ребенка был заботливый отец.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1653873/pub_5f0dbe8c3e558f70b9e72dca_5f0ecae072bdc7502813166d/scale_1200

e59LCEJcRvM.jpg

Однако, несмотря на оговорку, подчеркнем, что польза деторождения является не просто мнением, а доказанным медицинским фактом. Иными словами, рожать детей, помимо того, что это главная радость в жизни семьи, еще и крайне полезно для здоровья. Более того, с каждым рожденным ребенком уменьшается вероятность развития рака молочной железы, а с каждым сделанным абортом, она возрастает. Это касается и так называемых медикаментозных абортов. Если женщина не кормила грудью, то это пагубно для ее здоровья. По своей биологической природе, женщина изначально запрограммирована на рождение детей, грудное вскармливание и их воспитание. Если эта программа нарушается, то у нее начинаются проблемы со здоровьем.

И вот обо всем этом никто не говорит с детьми. Им рассказывают совсем противоположное, их обманывают, поэтому некоторые молодые девушки и не настроены на материнство. Когда они поймут, чего себя лишили, и какой вред был нанесен здоровью, может быть слишком поздно.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1612125/pub_5d821fddf73d9d00ae6093d5_5d8227ae4735a600aeafd1bc/scale_1200

Fs1Jo4HrY1w.jpg

Беременность – это нормально и естественно, а беспорядочные половые связи, гормональные таблетки, аборты и спирали – это противоестественно, вредно и опасно. У меня есть подтвержденные научные факты исследований, что во время беременности ребенок передает женщине через плацентарный барьер стволовые клетки, это омолаживает женщину, стабилизирует ее гормональный фон. Об этом ведь тоже никто не говорит!

Можно провести простой эксперимент. Если поставить рядом двух женщин 30 лет: одна родила трех детей и не сделала ни одного аборта, и вторая – сделала три аборта и не родила ни одного ребенка, то первая будет выглядеть лет на 10 моложе. Как правило, женщин с возрастом обычно «разносит», зачастую это следствие абортов, беспорядочных половых связей и гормональной контрацепции. Даже если взять только одно - беспорядочные половые связи – они вносят дисбаланс в гормональный фон женщины. Это нужно понимать, а самое главное, понимать, что беременность – это нормально и естественно.

Мне жаль ту часть современной молодежи, которая как ведомое стадо поддаётся на агрессивную анти-материнскую, анти-детскую и антинаучную пропаганду. Ведь есть силы, которые заинтересованы в сокращении населения. Если двое родят одного и это станет нормой в мире, то через поколение население сократится вдвое. Подробнее на эту тему:

Зачем манипулируют нашим сознанием?

https://youtu.be/MDusVITalio (1 часть)

https://youtu.be/fE-7INIri9g (2 часть)

Юлия Аннакова

https://vk.com/@lifeprosvet-pochemu-devushka-ne-hochet-imet-detei-pochemu-ona-tak-nastro