8-800-100-30-70

Счастье увидеть ангелов

30.12.2016

Помните ли вы рождественские фильмы, рассказывающие о вере в добро и чудесах, идущих от щедрого сердца? Помните ли то ощущение светлой радости и надежды, которое такие истории оставляют в душе? Представьте себе, такие вещи имеют место даже в нашем сегодняшнем мире!

На исходе прошлого года нам позвонили: «Здравствуйте! Вы такие-то? Директор нашей фирмы решил поздравить многодетные семьи с Новым Годом. Нам дали в собесе ваш телефон. Вы не против, если мы привезем вам подарки?» Мы были приятно удивлены и отказываться не стали. 27 декабря этого года звонят снова... Конечно, мы вас помним! Да, будем рады вас видеть, ждем... . Видели бы вы, как расширялись глаза детей, приходящих один за другим из школы!

У наших ангелов не дрожали за спиной крылья и не сиял нимб над головой. Две скромные женщины с приятными улыбками и добрыми пожеланиями вручили нам яркие пакеты и, отказавшись от чая с пирогами, уехали поздравлять других. Мы только успели выяснить, что фирма их совсем маленькая, состоит из трех сотрудников и называется ООО «Агокомплект», а директора (читай: главного ангела) зовут Качур Александр Николаевич.

DSCN2455.JPG

У большой семьи выше шанс увидеть ангелов? Не думаем. Рождественские истории учат нас, что чудо может совершить каждый. И не так уж это сложно!

С уважением, Осипова Марина