8-800-100-30-70

Тюменские артисты театра-студии "Ковчег" едут в Екатеринбург

27.05.2014

31 мая в 12-30 в Екатеринбурге при поддержке и по инициативе Центра защиты материнства «Покров» на концерт-площадке храма Спаса-на Крови состоится спектакль тюменского театра – студии «Ковчег» (о ней неоднократно писал наш журнал «Семья и Отечество») «Помни имя свое…». Автор сценария и постановщик спектакля — Л. Б. Артемьева.

Для маленьких тюменских артистов гастроли очень важны, и коллектив готовится к ним с максимальной ответственностью. Однако детей ждет не только выступление перед зрителями, но и экскурсии по городу, посещение выставок и памятных мест.

Поездка интересна и для взрослых: родители, которые будут сопровождать детей, встретятся с Т. А. Алтушкиной – организатором и руководителем проекта «Русская классическая школа». Планируется, что Татьяна Анатольевна проведет экскурсию по школе, которую она возглавляет. Участники поездки, в том числе бизнесмены и журналисты познакомятся с опытом работы школы и возможностью организовать подобное учебное заведение (например, в Тюмени) на основе принципов не модернистского, а традиционного для России образования.