8-800-100-30-70

10 марта Съезд родителей России! Спасем семью - спасем Россию!

06.03.2018

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

10 марта в Москве состоится Съезд родителей России, на котором родители дадут свои предложения будущему Президенту страны. Начало в 12:00 по адресу: ул. Б. Якиманка, 24, в киноконцертном зале "Президент-отеля". Регистрация обязательна! Ниже ссылка.

Считаем, что в нынешнее время крайне важно выступить единым фронтом патриотических, просемейных сил, заявив истинно народные требования к власти. Важно участие каждого, мы должны показать наше единство!

На Съезде мы выступим:

1. За целостность и независимость России, основанную на традиционных духовно-нравственных ценностях российского народа;

2. За возрождение национально – ориентированных образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства и промышленности;

3. За укрепление института семьи, защиту семей от разрушения, а детей – от растления;

4. За поддержку рождаемости, защиту пренатальных (до рождения) детей, многодетную семью как норму;

5. За сохранение выбора и защиту человека перед лицом новых цивилизационных вызовов (био-, цифровых и других технологий).

На Съезде будут обсуждаться вопросы будущего России, которое невозможно без поддержки семей, особенно многодетных, увеличения рождаемости, воспитания детей в духе патриотизма и нравственности, сохранения традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, защиты семей от ювенальных технологий и новых современных угроз, безопасности детей в интернете, достойного образования и т.п.

Организаторы Съезда:

1. Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) http://arks.org.ru/

2. Движение «Сорок сороков» https://www.soroksorokov.ru/

3. Общероссийское общественное движение "За жизнь!" (АНО Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей "За жизнь!") https://rusprolife.ru/ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на нашу страницу ООД "За жизнь!" ВКонтакте!

4. МОО «Православная семья» http://pravoslavnayasemya.ru/

5. ООД "Многодетная Россия" http://многодетнаяроссия.рф/

К Съезду присоединились организации: «Многодетные семьи Москвы» https://vk.com/mnogodetniesemji, «Народный Земский Собор» http://zemstvo.info/, «Клуб многодетных отцов» https://vk.com/club110699458, «Спасем семью», Союз объединений многодетных и приемных семей «Мы» https://vk.com/union_we, Православное Братство "Сыны Афона" http://www.siniafona.ru/ и многие другие.

По итогам Съезда будет принята резолюция с родительским наказом будущему Президенту России!

Контактные телефоны: 8-915-185-00-43 / 8-916-608-29-11

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШЕЙ СТРАНЫ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЪЕЗДЕ!

Для участия в Съезде необходимо заполнить регистрационную форму (вход по паспортам, в форме необходимо указать организацию - ЗА ЖИЗНЬ) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7BXBDf31Km..

Сайт съезда - SRR2018.RU

Адрес проведения Съезда на Яндекс карте: Ул. Б. Якиманка, 24, в киноконцертном зале гостиничного комплекса "Президент".
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=wizgeo&..