8-800-100-30-70

Как многодетные умудряются справляться с детьми?

31.01.2024
Публикуем один из ответов на вопрос "КАК МНОГОДЕТНЫМ УДАЕТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С ДЕТЬМИ?"

Одна из коварных уловок современного мира — идея малодетности.
Людям внушают мысль о том, что женщина должна сначала построить карьеру, а потом уже рожать ребенка. Сегодня возраст первородящей женщины сдвинулся к 30−35 годам. Это общемировая тенденция.

ЧАСТЬ 1. 
 МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО.
1. Возраст рождения первого ребенка 18—22 лет. Вы родили первого ребенка в молодом возрасте, и вам легче: в силу физического возраста вы еще полны сил, у вас меньше болезней, вам помогают ваши относительно молодые родители.

2. Стали бабушкой и дедушкой 36—44 лет. Поздравляем! Вы увидели внуков в молодом возрасте! Вы можете с ними играть и больше проводить времени, больше радоваться с ними жизни! Многие ваши сверстники до сих пор бездетны, и страдают бесплодием и другими заболеваниями.
ouxO6RYWLsU.jpg

3. Стали прабабушкой и прадедушкой 54—66 лет. Вашими правнуками занимаются ваши дети! С вас снята непосильная физическая нагрузка! В вашей семье больше мира и спокойствия."
sqbphyx_Uto.jpg

ЧАСТЬ 2. 
НАВЯЗАННАЯ ИЗВНЕ МОДЕЛЬ.
1. Возраст рождения первого ребенка 30—35 лет. Воспитание и уход за ребенком дается вам с огромным трудом. В семье напряженные отношения. Вы задаетесь вопросом, как многодетным удается справляться с таким количеством детей? Ваши родители по состоянию здоровья почти не помогают вам.

2. Стали бабушкой и дедушкой 60—70 лет Вы отмахиваетесь от единственного долгожданного внука по состоянию здоровья, вам тяжело. Любая помощь детям вам дается с большим трудом. Вы редко берете внуков на руки.

3. Не стали прабабушкой и прадедушкой не дожили....

___________
Идеологи, продвигающие политику сокращения численности населения, внедряют в массы мысль о том, что современные женщины не должны рожать более 2-х детей. Это легко реализуется, если убедить женщин рожать первого ребенка как можно позже - после 30−35 лет. Заманчивые перспективы карьерного роста и успеха, рисуемые перед женщинами, на самом деле являются манипулятивными приемами.

НЕОБХОДИМО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ МОДЕЛЬ, В КОТОРОЙ ЖЕНЩИНА МОГЛА БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ КАК МАМА.
Источник: https://vk.com/topic-112528771_40647184?post=104