8-800-100-30-70

Не бывает нежеланных детей!

21.10.2022

Не бывает нежеланных детей, бывает просто неожиданная, как бы незапланированная нами беременность.

Ведь, если бы это было так просто (зачать ребёнка), то не было бы бесплодия на земле и людей, которые месяцами, иногда годами, ждут долгожданное дитя. И это не зависит от благосостояния или цвета кожи - так бывает во всех религиях, национальностях и странах. Те, кто может себе это позволить, проходят дорогостоящее лечение, обследование, многие бегают с тестами на овуляцию и ждут "удачного момента", некоторые понимая, что этот процесс нечто большее, чем слияние мужских и женских половых клеток - обращаются к святыням, Богу, купаются в святых источниках, ездят в паломничество, вымаливают... Кто-то открывает свое сердце ребёнку из детского дома и лично знаю случаи, когда после такого шага, в семье наконец-то рождается свой ребёнок, как награда за смирение, терпение и кров сироте. Иногда не рождается, но уже счастья в семье не меньше, т.к. приёмный ребёнок смог утолить эту жажду родительства и неистраченной любви.

Когда зарождается человек, это не просто физическое явление, необходим чтобы зародилась живая душа, которая и животворит тело. Т.е. для верующих людей вопрос абсолютно ясен - надо, чтоб Господь дал бессмертную душу этому только-только зарождающемуся телу. Это значит, что этот человек нужен, просто необходим на этой Земле. У него уже есть своя судьба, свое Предназначение. Возможно он станет учёным и сможет найти лекарство от рака или выдающимся архитектором, поэтом, святым нашего времени... Или даже просто человеком, без особых больших успехов, но создаст отличную семью, родит детей и будет счастлив. Он наверняка в своей жизни должен кому-то помочь, любить, поддержать в беде...

У каждого из нас, есть свой жизненный путь, по которому мы редко идём одни, мы идём рядом с кем-то или для кого-то. Возможно, именно этот ребёнок будет опора своим родителям. Как знать?! Но вывод прост - не бывает нежеланных людей! Все мы изначально желанны Богом и для чего-то родились в этот мир! То, что мы часто не оправдываем возложенные на нас надежды, идём не тем путём, уклоняемся сами от Промысла... вина только наша, нашей свободной воли, нашего выбора! Ведь часто мы хотим вершить свою судьбу самостоятельно и стараемся не допустить никаких неожиданностей. Часто мы знаем - что есть добро и что зло, но сознательный выбор делаем в сторону зла.

Примерно также и происходит с неожиданной для нас беременностью! Мы берём на себя роль Бога и вершим суд над беззащитным ребёнком. Мы подвергаем казни, страшным пыткам своё невинное дитя и делаем аборт. Убиваем его в своей утробе! И после этого мы хотим ещё безбедно жить? Мы лишили Жизни своё дитя, не дали ему шанс увидеть мир, раскрыть свои способности, любить и быть любимым... Под предлогом "не вовремя", " не сейчас", "временные сложности", "не от этого мужчины или женщины", "не хочу плодить нищету" и т.д. мы его убиваем! Но разве дети это наказание?! Р

азве нежданный ребёночек виноват, что мы тут подумали, что ещё рано...не сейчас...и побоялись сложностей, не захотели ничего менять в своей жизни и постараться что-то сделать, чтоб было всё иначе. Разве для него наши ерундовые отговорки перед лицом неминуемой смерти - достойное оправдание?! Вас бы это устроило, если б маньяк, желая прервать Вашу жизнь, сказал: "В стране кризис, людей и так достаточно, и я хочу помочь, уменьшая количество людей, выйти стране из кризиса! Так что простите, но мы как-нибудь без Вас будем жить дальше". Для Вас это было бы оправданием? Ужасно?! А Вы посмотрите на себя со стороны ребёнка!!! Разве он просился его зачинать?! Разве он виноват в Вашей беспечности, страстности, половой развязности? НО ТЕПЕРЬ ОН ЗАРОДИЛСЯ, это факт, поэтому теперь ему не всё равно, что с ним будет! Так почему теперь Вы решаете его судьбу, лишаете его права на рождение? Не думаю, что у всех из ныне живущих и рождённых были в детстве игрушки, вещи, велосипеды и т.д., которые им хотелось. Но у каждого из нас было главное - Жизнь и Шанс! Большинство стали достойными людьми. Многие из нас имеют семьи, достаток, работу. Нас ведь родители не убили!!! Мы выросли, выучились, работаем, создали семьи. Мы благодарны за жизнь и понимаем мелочность наших детских желаний. Часто, про свои детские мечты мы и не вспомним потом. Но теперь сами готовы убивать своих детей в утробе из-за какого-то велосипеда (планшета, телефона), который якобы будет просить этот ребёнок, а мы не сможем его ему купить... Поэтому лучше смерть! Зачем же ему жить без велосипеда?!


Услышьте себя, люди! Опомнитесь! Не бывает АБОРТ без последствий и убийства без отмщения! Кровь невинных младенцев вопиет к Богу!!!

https://vk.com/wall-82144622_2051