8-800-100-30-70

Россия выбирает семью

15.04.2015

Результаты опроса, проведенного ВЦИОМ, убедительно доказывают приверженность российского общества традиционным ценностям: все больше человек предпочитают семью жизни в одиночестве и случайным связям.

Западная пропаганда, направленная на уничтожение традиционной семьи, не приносит результатов, которые изначально ожидались. По результатам опроса, проведенного ВЦИОМ, за последние 25 лет процент людей, считающих, что основная задача семьи заключается в продолжении рода, увеличилась с 56% до 60%.

Помимо этого, в два раза сократилось количество граждан, которых пугают бытовые проблемы, связанные с семейной жизнью, а также необходимость больше работать, чтобы обеспечивать близких всем необходимым. Особенно стоит отметить тот факт, что с 1989 г. На 3% сократилось число тех, кто считает, что семья ограничивает личную свободу человека.

Иными словами, пропаганда культа наслаждения и вседозволенности не принесла ожидаемого результата, а значит, у России по-прежнему есть шанс сохраниться не только как государство, но и как сообщество людей, исповедующих традиционные ценности.

В данном опросе ВЦИОМ приняли участие 1 600 человек в 46 субъектах РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

Источник: http://tsargrad.tv