8-800-100-30-70

С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

31.12.2016

Дорогие друзья и коллеги!

От всего сердца поздравляем Вас
с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Провожая уходящий год и встречая новый, мы всегда ощущаем особое воодушевление и прилив новых сил. Нам хочется, чтобы тревоги и трудности остались позади, а в будущее перешло все то светлое и радостное, что сопровождало нас в течение года.

2016 год вместил в себя многие яркие и запоминающиеся события. Мы отметили 10-летие Всероссийской программы «Святость материнства» и программы «Александр Невский». В рамках перекрёстного года России и Греции был осуществлен ряд значимых начинаний, укрепивших многовековые духовные и культурные связи народов наших стран.

Мы особенно признательны нашим давним друзьям и надежным союзникам — компании ЗАО «Борисфен», при поддержке которой на Валааме было установлено скульптурное изображение Божией Матери, а также состоялось принесение десницы апостола Андрея Первозванного в Крым.

В наступающем 2017 году нам предстоит отмечать 25-летие Фонда Андрея Первозванного. Сегодня наша работа охватывает всю Россию, мы заслужили доверие и симпатию во многих странах мира, и это побуждает нас с особой ответственностью и усердием подходить к каждому нашему делу.

Общими усилиями и при поддержке всех друзей и единомышленников мы надеемся воплотить все наши планы. От всей души благодарим всех, кто работал вместе с нами плечом к плечу, помогал делом и мудрым советом.

Пусть сбудутся наши добрые надежды, а новый, 2017 год принесет с собой исключительно добрые чувства, позитивный настрой и вдохновение.

С уважением,
Директор Фонда Андрея Первозванного В. В. Бушуев