8-800-100-30-70

С Новым годом и Рождеством Христовым!

30.12.2014

Дорогие друзья! 

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! 

Провожая уходящий год и встречая новый мы всегда чувствуем особое воодушевление, надежду и устремленность в грядущее. Нам хочется, чтобы тревоги и трудности остались в прошлом, а в будущее перешло все то светлое и радостное, что сопровождало нас в течение года. 

Многое поменялось в нашей жизни за прошедший год и во многом он выдался непростым для каждого из нас и всей страны. Вместе с тем, мы понимаем, что судьба посылает только те трудности, с которыми нам по силам справиться и каждое препятствие заключает в себе новую возможность. Мы с честью выдержим любые испытания, если нам никогда не изменит чувство локтя и взаимная поддержка.  

В то время как мир проходит сквозь череду разногласий и разделений, наши дела помогают объединять людей вокруг таких непреходящих начал как семья, милосердие и стремление к миру. В этом году 1500 человек из нескольких десятков стран приехали в Москву на Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества». Из Сирии в нашу страну приехали дети – жертвы вооруженного конфликта, раздирающего Ближний Восток. В Белграде прошла масштабная и представительная международная конференция, обращенная к осмыслению причин Первой мировой войны и её историческому значению.   

Внутри России продолжилось поступательное и успешное развитие наших ключевых программ: «Святость материнства», «Александр Невский», «Служение Отечеству: события и имена» и других. Каждое из этих начинаний не просто затрагивает умы, сердца и души наших соотечественников, но укрепляет во всем нашем обществе ценности солидарности,  исторической преемственности и любви к своим ближним. 

Мы не смогли бы воплотить в жизнь и малую толику того, что нам удалось сделать в этом году, если бы ни деятельная поддержка всех наших единомышленников и союзников. Именно Вам, дорогие друзья, мы выражаем свою самую горячую признательность и благодарность.            

Пусть приближающиеся праздники наполнят нашу жизнь радостью и душевным теплом, помогут быть добрее и отзывчивее к тем, кто нас окружает, и вдохновят на благие дела в новом, 2015 году! 


Президент 
Фонда Андрея Первозванного 
и Центра национальной славы                                                                                                                             М.Ю. Байдаков