8-800-100-30-70

Сенсационное признание главврача. Аборт - это выгодно всем.

27.11.2013

В Общественной палате РФ 21 ноября прошел Круглый стол на тему "Роль некоммерческих организаций в деле внедрения социальных технологий по профилактике и снижению числа абортов в РФ". Вот рассказ участника, главного абортмахера одной из больниц:

Госзаказ на предродовые детоубийства или куда уходят деньги налогоплательщиков:

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи. На самом-то деле, все намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ: 20 млн. рублей в год на то, чтобы я сделал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Я имею ввиду, что моя больница. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки.

Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит... Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь... Сегодня, женщина, приходящая на аборт, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там маргиналы..."

В последнее время в России усилилась борьба с абортами как с массовым явлением, поставленным государством на поток еще в начале 90-ых гг. А также с тем, что аборты возведены в ранг простой механической медицинской процедуры. Все будто забыли, о чем именно идет речь. А речь идет об убийстве.

Судя по тенденциям Запада, где уже в некоторых странах стараются легализовать такую страшную вещь как ПОСТНАТАЛЬНЫЙ, или аборт после родов, этот путь ведет к отрицанию всего человеческого.

Общественное мнение там приручают к мысли о том, что родившийся младенец равен эмбриону, ничего не понимает и не чувствует, поэтому, если он не нужен или неполноценен, его можно просто уничтожить:

Например, вот так происходит в католической Италии. Альберто Джубилини, сотрудник философского факультета Миланского университета (Италия), и Франческа Минерва из Центра прикладной философии и общественной этики при университете Мельбурна (Австралия) считают, что матери новорожденных младенцев, имеющих серьезные отклонения от нормы здоровья, должны получить право на постнатальный аборт, то есть эвтаназию младенца.

«…даже если предположить, что потенциал новорожденного с синдромом Дауна достаточно высок для этого диагноза, - пишут авторы, - его все равно нельзя приравнять к потенциалу нормального ребенка. По сути дела, часто приходится слышать о том, что люди с синдромом Дауна и люди-инвалиды с другими заболеваниями счастливы в жизни. Тем не менее, задача вырастить такого ребенка может стать тяжелым бременем как для семьи, так и для общества в целом в случае государственного обеспечения таких детей».

Однако философы Джубилини и Минерва на этом не остановились. От больных младенцев они переходят к здоровым и заявляют, что простая принадлежность к человеческому роду не есть основание для того, чтобы индивиду было гарантировано право называться человеком и вытекающее из этого право на жизнь. Реальным человеком является лишь тот, кто уже понимает ценность жизни, а тот, кто не успел «присвоить хотя бы элементарную ценность своему существованию», является «не-человеком» или «потенциальным человеком».

Смерть «не-человека» не становится для него препятствием в осуществлении его будущих планов, как это происходит в случае смерти «реального» человека, «практику постнатального аборта в том числе и здорового младенца следует допустить, поскольку он не успел еще поставить перед собой никаких целей. … поскольку не-люди не имеют морального права на жизнь, нет причин, по которым постнатальный аборт должен быть запрещен».

«Благополучию реальных людей может угрожать появление нового (даже вполне здорового) ребенка, поскольку он требует энергии, финансовых затрат и заботы, которые семья может быть не в состоянии предоставить».

В эти дни в Бельгии идет обсуждение закона об эвтаназии некондиционных младенцев. На 26 ноября были назначены слушания.

Не Гитлер ли им всем является по ночам и нашептывает свои великие евгенические теории фашизма?

Видео: Сенсационное признание главврача

Источник: Анна Кисличенко - Live Journal