8-800-100-30-70

Уделите всего один день спасению жизней детей и будущего России!

08.04.2016

Президент фестиваля в защиту семейных ценностей «За жизнь» Сергей Чесноков призвал всех в Великую Субботу принять участие в сборе подписей против детоубийств.

«Необходимо донести до всего общества, что аборты это не просто грех, грех кошелек украсть или соврать, а это жертвоприношение с пролитием крови... Детоубийства убьют наш народ, - предостерег Сергей Чесноков. - Мало кто задумывается о масштабах - десятки миллионов убийств в год только в России (необходимо считать жертв "противозачаточных" гормонов, спиралей и ЭКО). Как сказал Владимир Путин: "для нас вопрос стоит буквально так – либо мы будем, либо нас не будет"».

«Все остальные делания теряют смысл, - убежден автор письма. - Еще одно поколение и все – тут живут иноземцы, женщины которых рожают по 7 детей, вместо того, чтобы делать по 7 абортов... Задумайтесь – нас просто не будет, мы сами себя убиваем! Но мы еще можем изменить ситуацию! Это не сложно, всем миром мы можем обратить внимание руководства страны, что большая часть общества не согласна с легальными детоубийствами!

30 апреля 2016 года, в Великую Субботу, по храмам всей России будет проводиться сбор подписей за законодательную защиту жизни человека – за запрет абортов! Сбор подписей благословлен духовником Святейшего Патриарха старцем Илием (Ноздриным), текст подписного листа согласован Патриаршей комиссией по семье, а сам Святейший Патриарх Кирилл говорит о нашем сборе как о поддержке своих противоабортных инициатив (доклад на епархиальном собрании г. Москвы 21.12.15г.). Опыт показывает, что за один день на одном православном приходе можно собрать 1, 2 и даже 3 тысячи подписей! Сейчас собрано 200 тысяч подписей, наша цель – миллион!

Просим Вас потратить всего один день, собрать небольшую команду добровольцев, заранее заручиться благословением настоятеля и собирать подписи среди тех, кто пришел на освящение куличей, яиц и пасок, людей будет очень много, будет огромный результат!

Предусмотрены призы за самые лучшие результаты – наибольшее количество подписей (по различным категориям храмов/населенных пунктов)!».

Вся информация на сайте, вопросы можно задавать по телефону 8 (495) 255-07-33. 

Группа ВКонтакте: «Миллион подписей ЗА запрет абортов».

 Просьба заполнить регформу для систематизации сведений.

 Необходимые материалы находятся по ссылке