8-800-100-30-70

Уничтожьте традиционную сексуальную нравственность – и вы уничтожите общество

19.09.2022

Мы можем видеть бойню повсюду вокруг себя. Миллионы детей убивают в утробах. Миллионы женщин чувствуют себя оскорблёнными, потому что мужчины пользуются ими в сексуальном плане. А миллионы мужчин отказываются от брака, потому что секс легко доступен.

Уничтожьте традиционную сексуальную нравственность в обществе – и вы уничтожите это общество, пишет Ноэль Меринг в книге «Проснитесь, а не пробудитесь» [аллюзия на идеологию «вокеизма» – дословно «пробужденчества» – IFN Новости]. В этой книге Меринг показывает, как марксистские идеологи, в т.ч. в их нынешнем вокеистском изводе, всегда пытались уничтожить семью, чтобы уничтожить общество и создать на его руинах марксистскую утопию.

Меринг отмечает, что английский социальный антрополог Дж. Д. Анвин в вышедшей в 1936 году книге «Секс и культура» обнаружил важную связь между традиционной сексуальностью и здоровьем общества: чем сильнее общество заботится о том, чтобы секс был ограничен рамками брака, тем больше такое общество будет процветать. Меринг пишет:

«Анвин открыл один самый важный фактор, оказывающий определяющее влияние на процветание общества: была ли чистота до брака строгой социальной нормой или нет. Там, где она сочеталась с абсолютной моногамией, общество процветало сильнее всего».

Анвин также открыл, что изменения в обществе в сторону большей строгости или большей вседозволенности приводят к наиболее ощутимым последствиям через три поколения. Он отметил, что, когда в обществе вырастает третье поколение после перехода к радикальной сексуальной вседозволенности, это общество оказывается в серьёзной опасности. Меринг утверждает:

«В этот момент общество “характеризуют люди, которых мало что интересует, кроме их личных желаний и потребностей. На этой стадии культура обычно оказывается завоёвана или захвачена другой культурой с большей социальной энергией”».

Как сексуальная вседозволенность уничтожает общество? Уничтожая семью и разрывая связь между мужчинами, женщинами и их детьми. Меринг пишет:

«Ослабление сексуальной морали в культуре – ключевая причина распада семьи, в первую очередь из-за отца, хотя распад может начаться – и часто начинается – и из-за женщины тоже. Из-за сексуальной грубости отец становится слабым и лишается морального авторитета, жена становится обесцененной и обиженной, а дети растут циничными и непослушными. Ранены все».

С ослаблением сексуальной морали растёт число рождений вне брака и разводов. Больше детей растут без отца. Мужчины меньше склонны жениться, потому что секс легко доступен, а женщины становятся обижены, потому что чувствуют, что мужчины ценят в них только возможность заняться с ними сексом. И так семьи рушатся.

Без сильных семей люди начинают терять свою идентичность. Без семейной идентичности люди больше склонны идентифицировать себя с племенными группами, основанными на расе, поле, этносе, которые противостоят друг другу. Меринг пишет:

«Потеряв семью, мы утратили самих себя. Нам остаётся отчаянно хвататься за любую предложенную идентичность, даже и надуманную… Целиться в семью – это неотъемлемое свойство вокеистской идеологии, и именно из-за того, как семья способна поддерживать достоинство личности и служить оплотом против политической фрагментации. Здоровая, правильно устроенная семья предотвращает опасность: она обеспечивает чувство принадлежности и заботу, готовя человека к уверенному вхождению во взрослую жизнь. Когда семья ослабляется, тяга к фрагментации растёт, подпитывает и воспроизводит сама себя. Усилия по уничтожению семьи оставляют людей всё больше жаждать её; без семьи мы становимся лёгкой добычей суррогатов семьи».

Когда общество таким образом распадается на враждующие друг с другом «группы по идентичности», оно на верном пути к полному краху.

Марксисты и другие вокеистские идеологи очень хорошо интуитивно поняли это, потому-то они всегда способствовали сексуальной вседозволенности – это их способ уничтожить традиционную семью, основанную на иудео-христианских нормах. Меринг пишет:

«Революционеры – от Маркса до Маркузе – судя по всему, очень точно понимали, как общества рушатся. План уничтожить семью, хотя он и звучит как бред сумасшедшего, оказался самой очевидной и в то же время коварной тактикой из их арсенала. Как при игре в Дженгу: потяни за один кусочек, придающий башне устойчивость, – и вся она завалится на бок».

Действительно, за прошедшие шестьдесят лет левые активисты с большим успехом, продвигая сексуальную революцию, уничтожили в Америке и по всему Западу традиционную сексуальность, а как следствие, и традиционную семью. И согласно приведённым выше вычислениям Анвина, мы сейчас находимся в очень опасном положении. Меринг пишет:

«Обычно считается, что поколение сменяется каждые двадцать или тридцать лет. Пусть будет тридцать. Если мы считаем, что сексуальная революция началась в середине 1960-х годов, когда произошёл взрыв (хотя он готовился и закипал уже за несколько десятилетий до того), то мы находимся в той точке, когда уходит второе поколение [общественных изменений в сторону сексуальной вседозволенности] и вступает в силу третье. Согласно выкладкам Анвина, мы достигли начала социальной катастрофы».

И действительно, мы можем видеть бойню повсюду вокруг себя. An out-of-wedlock birth rate over 40% (and over 70% among African Americans) and a divorce rate of 50%. Процент детей, рождённых вне брака, превышает 40% (а среди афро-американцев он превышает 70%), а разводом заканчивается каждый второй брак. Миллионы детей растут при отсутствии в их жизни и в их доме отца. Ещё миллионы детей убивают в утробах. Миллионы женщин чувствуют себя оскорблёнными, потому что мужчины пользуются ими в сексуальном плане. А миллионы мужчин отказываются от брака, потому что секс легко доступен. Затем приходит Black Lives Matter. Антифа. HRC, GLAAD и другие радикальные ЛГБТ-организации. Радикальный феминизм. Мексиканский национализм. Чёрные и латино-американские торговые палаты, юридические, медицинские и почётные общества, университетские общежития и другие учреждения исключительно для одной расовой или этнической группы. Одна из двух наших главных политических партий большей частью состоит из чёрных, латино-американцев, ЛГБТ-активистов и других меньшинств. Все эти группы по идентичностям разрушают наше общество прямо на наших глазах. Будем надеяться, что люди вновь увидят, какую ключевую роль играет в нашем обществе иудео-христианская семья, пока не стало слишком поздно. В силу входит третье поколение сексуальной революции, и время на исходе.

Роберт Седлецки

https://ifamnews.com/ru