8-800-100-30-70

В Ноябрьске стартует автопробег

04.07.2014

7 июня в г. Ноябрьске Тюменской области стартует автопробег, посвященный православному празднику - Дню семьи, любви и верности. Маршрут акции будет пролегать через исторические и памятные места этого северного города, в ходе маленького путешествия организаторы планирует посетить Площадь Памяти, памятник «Мать и дитя», Православный Храм Архистратига Божия Михаила и другие местные достопримечательности.

Стартует колонна в 18.00 часов от молодежного центра «Вектор» города Ноябрьска. Организовывает мероприятие управление по делам семьи и молодежи города Ноябрьска. Присоединиться и принять активное участие в пробеге могут все желающие. Для получения дополнительной информации можно обратиться к организаторам автопробега по телефону 3-57-882.

Цель данного пробега - воспитание патриотизма, сопричастности конкретной семьи к истории города, а также укрепление института семьи и семейных ценностей.
 Акция запланирована в поддержку Всероссийского мотопробега «Отцы России за многодетную семью», который стартует 26 июля в городе Владивостоке, проводимого ФАП, ЦНС и Клубои сибирских мотоциклистов им. Дмитрия  Донского.