8-800-100-30-70

Запоздалое раскаяние любовниц женатых мужчин

17.05.2022

Эти истории женщины, у которых были романы с женатыми мужчинами, прислали на наш сайт для того, чтобы помочь тем женщинам, девушкам, кто переживает сейчас такой роман или испытывает соблазн стать любовницей женатого мужчины.

Когда я его встретила, мне было 24, а ему 41. И в первую нашу встречу я сказала, что у нас точно ничего не может быть, что он слишком уже взрослый, практичный, скучный. Но... Мы начали встречаться и я так сильно влюбилась, что думала о нем с утра до вечера, мечтала о нем перед сном.

Он тоже женат, и у него есть дочь 8 лет. Эти встречи продолжались лето, осень, зиму, весну, а потом мы поехали на Кипр. Сколько я его уговаривала это сделать, целый год. Не знаю, что он сказал семье, но мы поехали. Это была сказка, мечта... Я до сих пор вспоминаю...

Но потом его тоже как подменили — наверное, начались проблемы в семье, он стал остро чувствовать свою вину и стал резок со мной. Я тоже сначала не понимала, в чем дело. И на стенки лезла, даже маму попросила с ним встретиться, чтобы он ей все сказал, почему так со мной поступает. И у меня точно также все болело внутри и сжималось. Я просыпалась и тут же вспоминала, что его нет со мной, и начинала плакать...

Но потом, после того как моя мама с ним поговорила, я поняла, что это такое унижение — я, симпатичная, молодая, образованная девушка так унижаюсь из-за женатого мужика!!! Я реально это вдруг поняла. Наверное, для этого надо так унизиться, упасть, чтобы это понять. И я сама себе сказала «Все, для меня лучше быть без него, чем страдать от его холодности и оттого, что он женат».

Так представляете, он через два месяца сам ко мне приехал с цветами, сказал, что хочет от меня ребенка!!! Но разводиться не хочет... И я поняла, что на самом деле счастья с ним у меня не будет. Продолжать дальше такие отношения для меня унизительно — я перестану уважать себя. А если он уйдет из семьи, то я перестану уважать его. Так что тут один вариант — расстаться навсегда. И я так и сделала.

Мы попрощались навсегда. Я сходила в церковь, исповедовалась, приняла соборование. И мне стало реально легче. Вот я уже чувствую запах весны и новой жизни!!!

Елена, 26 лет

* * *

Сценарий как у всех: мне 20, он, как полагается, значительно старше. У меня романтика в голове, у него семья и двое детей. О жене я знала с самого начала, и меня это не особо смущало (непорядочно конечно, но я прикрывала это своей бескорыстной и сумасшедшей любовью). Действительно, влюбилась, как кошка. И он меня, наверное, любил — вскоре рассказал все жене. Мне было её жалко, хотя я тогда думала, что от хорошей жены муж не гуляет. Она звонила, плакала, помню одну ее смс: «Я не хочу Вас осуждать, но все мы ходим под Богом. Вы тоже скоро станете женой, тогда меня поймете». С этим мужчиной мы расстались.

Не прошло и года, как я действительно собралась замуж. Все было, как в сказке, и ухаживал очень красиво и любил до потери пульса, мама его во мне души не чаяла, и свадьбу мне устроил потрясающую (так не бывает, думала я).

Ну вот, закончилась первая брачная ночь и на следующую мой благоверный ночевать не пришел. Во время свадебного путешествия ему на телефон то и дело приходили смс в стиле «люблю — не могу» (почти год встречались, утром со мной, днем на работе, вечером опять со мной — и когда успел?).

Последним ударом стала беременность его бывшей подруги (нет, ну замужем я 3 недели, а беременность 4)

Короче говоря, продлился мой брак без малого один месяц. И пережить мне это, как не странно, помогало ощущение, что я это сама заслужила...

Лесная фея

* * *

Как странно, обычно женщины, пережившие роман с женатым в прошлом, больше никогда, скорее всего, не повторят этот опыт. Потому что иначе начинают видеть ситуацию. Но, тем не менее, влюбленные и пока ещё питающие надежду вряд ли примут эти советы. Мы так устроены. Каждый всё равно совершит свою ошибку сам.

Моя подруга близкая как-то сказала: «Я заметила, что браки, построенные на слезах брошенных жен, не приводят к добру. Даже если это любовь. «Мы с ней перебрали всех знакомых, кто создал семью с бывшим женатым любовником и увидели следующее (предупреждаю — мнение субъективное, и нам было по 17): тетя Нина вышла замуж за любовника (он бросил семью), родила дочку... и вскоре осталась вдовой. Замуж больше не вышла. К Кате ушел любовник от жены — через год стал пить и гулять, бить Катю. У Ани тоже муж — бывший любовник. До сих пор мечется между ней и семьей. Оля 6 лет надеялась, что возлюбленный бросит ради неё жену. Не бросил. Оля разочаровалась в жизни.

Но наши наблюдения не уберегли меня саму от романа с женатым (в далеком прошлом, ещё до знакомства со своим будущим мужем). Роман закончился. Я ушла потом от него. Даже уехала в другой город. Хотя мой возлюбленный признался во всем жене, развелся с ней и пришел ко мне. Но не вышло. И слава Богу. Боюсь, я всё равно перестала бы его уважать... Это и правда слишком больно.

А сейчас я смотрю, как моя очень юная близкая знакомая по уши влюблена в женатого мужчину. И как многие девушки в такой ситуации самоуверенно заявляет: «Мы так любим друг друга! Он всё равно ко мне придет!» И никакие мои слова до Тани просто не долетают. Она живет в другом мире: «Да, я помню, что у тебя было так грустно. Но у меня-то всё по-другому! У меня так грустно не будет!»

Будет. И моя Танюшка потом тоже будет говорить: «Роман с женатым? Нет! Только не это!» Просто она почему-то запрограммирована на эту ошибку... Хотя, она достойна счастья как любой другой человек.

Лучар

* * *

Шестнадцать лет тому назад, будучи на каникулах, я познакомилась с отличным парнем без кольца на руке. Я полюбила его, он стал моим первым мужчиной. Был очень нежен, добр, щедр, заваливал подарками, цветами, тортами, катал на лошадях. Я была счастлива, пока не узнала, что он женат. Жена беременна. Он говорил, что они и так собирались разводиться.

Я плакала, связываться с женатым не хотела НИКОГДА. Но так получилось, я сначала не знала, а потом, слишком его любила и верила ему... Я уехала и больше ничего не слышала о нем. С трудом, но забыла его...

Сейчас я живу в браке, с любимым мужем 11 лет, и вот, будучи беременной четвертым малышом, узнала, что у мужа любовница (она развелась со своим мужем из-за моего)... Как я осталась жива, как выжил ребенок во мне, как я всех не поубивала в аффекте, я не знаю! Очень меня хранит Бог и наших детей!!! Потому что мы с мужем в церкви венчаны. Я мужа и отпускала, и выгоняла, он даже уходил на одну ночь, но потом на коленях умолял простить и принять в семью... А потом опять потом у них всё закрутилось...

Бумеранг, милые мои, существует!!! Богом прошу Вас, не связывайтесь с женатыми, даже если они клянутся, что все равно разводятся! А мой первый мужчина счастлив со своей первой женой, у дочь 16-ти лет Кристина (точно так же зовут любовницу, уже бывшую, моего мужа!!!) и подрастает сынок (годиков 6-7 ему). И слава Богу, что он остался с женой! И слава Богу, и благоДарю Кристину, нашу любовницу, что она расставила все на свои места! В конце концов, она что-то поняла и сама отстала от МОЕГО мужа, за что ей огромное спасибо!

А у нас сейчас совсем другая жизнь, совсем другой уровень, Мы вместе, любим друг друга и боимся потерять. Я ценю, что муж заботится обо мне и наших детях и понимаю, что весь этот год, который для меня был АДским (будучи беременной, я не ела и не спала, похудела на 8 кг, волосы у меня теперь абсолютно белые - седые, я ревела ночи и дни, страдали наши дети, плакали и не могли учиться) муж тоже заботился обо мне - у нас не было секса, чтобы сохранить беременность, и берег меня физически после родов, чтобы я восстановилась, чисто для секса у него было молодое тело (на 13 лет моложе меня) Кристины. Это мужчины, дорогие друзья, они самцы, ничего не поделаешь...

Только сейчас я все это передумала и успокоилась, пришла в физиологическую норму, опять могу и хочу заниматься сексом с любимым мужем... Если молодая, еще глупенькая девушка, думает, что может быть счастье с ЧУЖИМ мужем, пусть, как она думает, по любви, она ошибается. И это ее выбор, отдавать ли свое молодое невинное тело ЧУЖОМУ мужику, пусть даже за хорошее вознаграждение, чтобы потом, через несколько лет раскаиваться и страдать не по-детски... Муж СВОЮ жену хранит, любит её душу, поэтому часто лишь за грязным животным сексом идет к любовнице, наполняясь её энергией, а все блага он все равно принесет в семью, к ногам СВОЕЙ КОРОЛЕВЫ! А чтобы как то уболтать любовницу, конечно, он ей будет признаваться в любви, и ведь как правдоподобно! А ведь и правда, любит её молодое упругое тело, стоячую грудь, но Душу не любит!

Девочки! Не давайте пользоваться собой! Вы не вещь! Живой человек с чуткой Душой!

Ольга, 36 лет

https://realove.ru/