8-800-100-30-70

Новости на сайте

13.12.2023 ФАС подозревает "давление властей на частный бизнес".
Федеральная антимонопольная служба России проверяет действия министерств здравоохранения Татарстана и Крыма, где частные клиники в добровольном порядке перестали проводить прерывание беременности по желанию пациенток.
12.12.2023 Из сотни беременных 70 делают аборт
В России ужасающая статистика по абортам, а также женской смертности и осложнениям в результате абортов. Об этом заявила гинеколог-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор Ирина Филатова.
12.12.2023 "Чайлдфри" может привести в демографическую яму и к исчезновению нации
Термин "чайлдфри" навязан нескольким поколениям и стал модным, это может привести в демографическую яму и в итоге к исчезновению целой нации, считает замглавы СПЧ Ирина Киркора.
11.12.2023 Родителям сохранят детские пособия при досрочном выходе из декрета
Сохранение пособия по уходу за ребенком в случае раннего выхода из декрета позволит дополнительно поддержать молодые семьи, подчеркнул Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Поручение разработать соответствующие изменения в законодательство было дано Президентом РФ Владимиром Путиным
06.12.2023 Очередное доказательство существования «несуществующего» постабортного синдрома
Новый метаанализ психиатрической литературы подтвердил, что каждая третья женщина подвергается риску погружения в клиническую депрессию после аборта
06.12.2023 Приëм гормональных контрацептивов приводит к гиперторможению яичников
Длительность использования оральных контрацептивов (КОК) очень индивидуальна. Но известны случаи синдрома гиперторможения яичников.
05.12.2023 Госдума прорабатывает вопрос ограничения абортов на федеральном уровне
Об этом заявила зампредседателя Госдумы и бывшая уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова («Единая Россия»).
05.12.2023 «Стратегические задачи в области обеспечения народного единства и защиты традиционных ценностей: новые проблемы и решения»
29 ноября 2023 года в Общественной палате Российской Федерации в Москве состоялся круглый стол «Стратегические задачи в области обеспечения народного единства и защиты традиционных ценностей: новые проблемы и решения». Участники мероприятия обсудили дальнейшие пути сохранения и поддержания народного единства России и защиты традиционных ценностей, поиск новых решений актуальных проблем.
01.12.2023 Голикова рассказала, что войдет в план Года семьи
По словам вице-премьера, в него включат мероприятия по улучшению здоровья россиян, а также направления по образованию и социальному обеспечению
30.11.2023 На развитие мозга ребенка влияет язык матери, услышанный еще в утробе
Пренатальное воздействие языка играет роль в развитии нейронов мозга
29.11.2023 В нашей стране наступает «демографическая зима»
Как сообщалось, 27 ноября начал работу XXV Всемирный русский народный собор. Участники заседания демографической сессии ВРНС предложили новые меры поддержки семей, направленные на стимулирование рождаемости, сообщает Царьград.
28.11.2023 Как реально реализовать традиционные семейные ценности?
Необходимо выйти с предложением создания Центра поддержки семей с детьми (с момента зачатия) и создания семейных деревень
27.11.2023 Курганским врачам хотят давать губернаторскую премию за борьбу с абортами
Курганским врачам хотят давать губернаторскую премию за борьбу с абортами
27.11.2023 В России отметили День матери
В воскресенье 26 ноября 2023 года в России отметили День матери, учрежденный в нашей стране в 1998 году.
24.11.2023 «Никто не сказал, каким адом станет моя жизнь»
История одного аборта. Валентина... У неё обычная, даже обыденная история. 9 лет назад она сделала аборт. По всем прогнозам, должен был родиться ребёнок с синдромом Дауна.
24.11.2023 Путин постановил объявить 2024 год в России Годом семьи
В России 2024 год будет объявлен Годом семьи. Соответствующий указ подписал 22 ноября Президент РФ Владимир Путин.
23.11.2023 Всё больше регионов стремятся сократить количество абортов
В Крыму все частные клиники отказались   от проведения абортов. К подобной инициативе присоединились некоторые медучреждения Челябинской и Курской областей, а также Татарстана
23.11.2023 Президент России назвал поддержку материнства и детства в числе приоритетов для страны
«Вопросы поддержки материнства и детства, улучшения демографической ситуации, обеспечения достойного уровня и качества жизни российских семей — в числе ключевых стратегических приоритетов.
22.11.2023 В Совфеде предложили ввести уголовную ответственность за склонение женщины к аборту
С предложением принять федеральный закон, запрещающий склонение женщин к аборту, ранее выступили патриарх Кирилл и митрополит Тихон. Сенатор Ковитиди инициативу поддержала и предложила криминализировать административную статью
22.11.2023 Главные события минувшего месяца (октябрь)
ООН и иные международные организации, события международного уровня. Комитет по всемирной продовольственной безопасности утвердил пакет руководств по гендерным вопросам, тем самым объявив вопросы «сексуального и репродуктивного здоровья» и «интерсекциональную политику» (концепция о множественных видах «угнетенности меньшинств», в том числе сексуальных) элементом всемирной продовольственной безопасности[1].