8-800-100-30-70

Новости на сайте

27.10.2022 К 10-летию ЦЗМ «Покров»: проекты, деятельность, итоги
В нашем интервью руководитель организации Н.С. Вислова рассказывает об истории Центра, его основных проектах и направлениях деятельности, а также о результатах, к которым  «Покров» подошёл к дате своего  10-летнего юбилея.
25.10.2022 Центру защиты материнства «Покров» сегодня 10 лет!
Поздравляем всех с юбилеем нашей организации!
25.10.2022 Проблема снижения роли мужчин в обществе: пути решения
20 октября 2022 года  в  Тюменской областной  Думе  состоялся  «круглый стол» на тему «Проблема снижения роли мужчин в деле воспитания как глобальная угроза деградации общества. Пути решения». Он проходил  по программе  Всероссийской научно-практической конференции  «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в рамках XXI Филофеевских образовательных чтений.
23.10.2022 «Форум «Спаси жизнь» вдохновляет, обогащает, наставляет…»
С 1 по 4 октября в Москве прошёл пролайф-форум «Спаси жизнь», организатором которого является АНО помощи беременным и нуждающимся семьям с детьми «Спаси жизнь». На мероприятие собрались опытные специалисты и те, кто делает только первые шаги в области защиты жизни до рождения. В рамках форума состоялось презентация лучших проектов НКО и награждение победителей конкурса проектов, вручение призов и подарков. В работе форума приняли участие сотрудники ЦЗМ «Покров» – заместитель руководителя центра К.А.Шестаков, психологи О. А. Даданова и Е.С.Янькина.
20.10.2022 «Я верю, мы победим!...»
Интервью с Юрием Лобановым.Уже с марта 2022 года он отвозил на пункты приема гуманитарной помощи необходимые товары для наших бойцов. А 30 сентября на своем личном автобусе, полностью укомплектованном тоннами груза, двинулся в путь.
13.10.2022 Семейные ценности и культура отношений полов (видео)
Новый выпуск программы «13 этаж» на телеканале Регион-29. Константин Шестаков о духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи, о Путине, дезертирах, цензуре и агентах влияния.  К сожалению, из записи вырезали упоминание об искусственно созданных (распиаренных) кумирах детей и молодежи, растлевающих эту самую молодежь. Речь шла, в частности, о скулшутинге, Оксимироне, Моргенштерне и других бесноватых персонажах.
13.10.2022 «Наши постоянные будни – обуть, одеть, поселить, утешить…»
Елена Владимировна Волошина  – одна из ведущих семинара «Практическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора: психологические, биоэтические и социальные аспекты», приехала по приглашению ЦЗМ «Покров» в Тюмень из Владивостока.
12.10.2022 Драгоценные подарки жизни или Бизнес с человеческой душой
Курс превзошёл все мои ожидания! Простые понятные уроки, невероятная душевность руководителей, семейной пары. Александр и Екатерина делились мельчайшими нюансами, преподнося материал в открытой и очень располагающей манере.
10.10.2022 «Расслабляться мы не имеем права…»
Татьяна Олеговна Симонова – участник недавно прошедшего семинара «Практическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора: психологические, биоэтические и социальные аспекты».
05.10.2022 Центру «Покров» вручили почётную грамоту
В последних числах  сентября 2022 года в Тюмени на площадке «Точка кипения – Тюмень»  состоялось подведение итогов и награждение участников социально значимого проекта «Фестиваль соседей».
03.10.2022 В защиту жизни и семейных ценностей
Как мы уже сообщали, 29-30 сентября в конференц-зале регионального центра «Семья» работал семинар-практикум «Практическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора: психологические, биоэтические и социальные аспекты». Участники семинара дали ему самую высокую оценку, отметили его особую насыщенность полезной и ценной информацией, необходимой для наиболее эффективной работы с кризисными беременными.
30.09.2022 Доабортное консультирование – важнейший фактор повышения рождаемости в стране
29 сентября в Тюменском региональном центре «Семья» начал работу семинар-практикум «Практическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора: психологические, биоэтические и социальные аспекты». Организатор семинара – ТРОО «Центр защиты материнства «Покров».
26.09.2022 Тюменский завод начнет выпуск оральных контрацептивов?
21 сентября в ряде СМИ появилась новость, что тюменский химико-фармацевтический завод («Фармасинтез-Тюмень») начнет выпуск оральных контрацептивов.
23.09.2022 ПОДДЕРЖИМ ЗАЩИТНИКОВ ДОНБАССА И ЛУГАНСКА!
Объявляем гуманитарный сбор для поддержки бойцов, ведущих борьбу за освобождение Донбасса и Луганска!

20.09.2022 У нас родился сын – какое чудо!
Мое знакомство с Ольгой Николаевной состоялось в офисе ЦЗМ «Покров». Пришла она не одна, а со своим 3-хмесячным малышом Исламом. Молодую маму пригласили выбрать одежду для своих детей. Когда я зашла в офис, женщина доставала вещи из коробок, рассматривала подходящие из них – платья, кофточки, штанишки, футболки и складывала в отдельную стопочку.
15.09.2022 Эмоциональное выгорание родителей – это не просто усталость
Интервью доабортного консультанта ЦЗМ «Покров и перинатального психолога женской консультации №5 г. Тюмени  Елены Сергеевны Янькиной.
05.09.2022 Художественный фильм "Право выбора"
Приглашаем читателей к просмотру художественного фильма "Право выбора" режиссера и сценариста Елены Пискаревой. Об этой кинокартине мы много писали в предыдущих публикациях.
Фильм художественный, но он реалистичен в каждом своем эпизоде, в каждом слове, произнесенном героями картины. Мы живем в этой реальности, где проливаются море крови невинно убитых детей. Но многие наши граждане этого не хотят замечать. Режиссер средствами художественного кино пытается достучаться до каждого из нас.
В ролях: Ирина Пегова, Эдуард Флеров, Валентина Ляпина, Елена Панова, Борис Каморзин. Оператор- Андрей Федотов. Кинокомпания "Парадигма"


29.08.2022 Елена Пискарева в студии "Рубеж". Фильм «Право выбора» выходит в широкий прокат
В мае 2021 года в Тюмени состоялся закрытый премьерный показ художественного фильма «Право выбора» режиссёра и сценариста Елены Пискарёвой (г. Москва). Мероприятие проходило в культурном центре Тюменской области ДК «Нефтяник». Организатором встречи с Еленой Пискаревой и демонстрации премьеры тогда выступили ЦЗМ «Покров» и Общественная палата Тюменской области.
26.08.2022 Как поддержать беременных женщин и семьи с детьми
«Обеспечение необходимой помощью и поддержкой беременных женщин и семей с детьми в возрасте до 1 года» так назывался  круглый стол, который состоялся 25 августа в Региональном Центре «Семья».