8-800-100-30-70

Новости на сайте

23.12.2022 Гормональные (оральные) контрацептивы. Механизмы действия, побочные эффекты
Лекция для специалистов. Алексей Фокин дает подробную информацию о механизмах действия и свойствах гормональной контрацепции.
20.12.2022 Стать мамой в 46. Возраст не помеха
Совсем недавно, в предыдущей нашей  статье, мы указывали на то, что чаще всего не хотят рожать женщины после 40 лет. Причина понятна – страшит возраст – когда уже не хочется менять привычный образ жизни и есть уже  выросшие дети, когда есть проблемы со здоровьем, да и других причин найдется немало. Конечно, в таком возрасте  рожают смелые женщины.  Живой пример – моя собеседница Марианна  Николаевна, ей 47 лет, а её ненаглядному Ванечке 10 месяцев.
10.12.2022 С поставленной задачей справились!
Осталось совсем немного времени до окончания работы над проектом "Тюмень – 2022 за жизнь". Субсидия для его реализации в 2022 году на период с 15 апреля по 10 декабря была выделена центру защиты материнства «Покров» Департаментом социального развития Тюменской области. За это время было проведено более 2400 консультаций и сохранено более 330 детских жизней.
06.12.2022 Как можно остановить аборт и сохранить беременность. Лекция для специалистов
Фокин Алексей Александрович, врач, специалист по клиническим исследованиям подробно расскаазывает о методике остановки медикаментозного аборта.
01.12.2022 Как воспитывать детей в XXI веке: советы социолога (видео)
Гость студии – руководитель лекционного направления АНО «Спаси жизнь» Константин Шестаков.
22.11.2022 Сохраним традиционные ценности – сохраним Россию
18 ноября в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования (ТОГИРРО) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию ТРОО ЦЗМ «Покров» и его лекционно-просветительского проекта.
20.11.2022 Центру "Покров" многая лета! 10 лет вместе!
Приглашаем наших читателей к просмотру видеоролика, подготовленного к юбилейной дате информационно-издательским  отделом ЦЗМ "Покров". 25 октября 2012 года - день рождения нашей организации. "Покров" - это не случайное название центра защиты материнства. Подсказало само время: именно в осенние покровские дни (14 октября - Покров Пресвятой Богородицы) готовилась юридическая регистрация организации. Такое название, безусловно, во многом выражает смысл нашей деятельности. «Покров» действительно покрывает, оберегает, защищает, сохраняет, опекает... и просвещает. 
16.11.2022 Опыт других стран по улучшению демографии (видео)
Алексей Александрович Фокин (Санкт-Петербург) – врач-психиатр, психолог, специалист по клиническим исследованиям, соавтор брошюр «Абортивное действие средств контрацепции», «Миф о криминальных абортах». Переводчик книги о постабортном синдроме “Запрещенные слезы”. Автор и редактор сайтов “Постабортный синдром” postabort.ru, “Как остановить медикаментозный аборт” peredumala.ru.
13.11.2022 «Наш сыночек – наше счастье, подарок судьбы…»
Это еще одна история о том, как через трудности и тревоги приобретается счастье – счастье стать мамой уже третьего ребенка.
11.11.2022 ТРОО ЦЗМ «Покров проводит юбилейное мероприятие
В связи с этим знаменательным событием 18.11.22г. с 14-00 до 16-00 в ТОГИРРО проводится юбилейное мероприятие, посвященное 10-летию ТРОО ЦЗМ «Покров» и его лекционно-просветительского проекта.
09.11.2022 Доходы мобилизованных, детские пособия, онлайн-сервис на портале госуслуг. Пресс-релизы
На электронную почту ЦЗМ «Покров» пришло письмо с пресс-релизами от Отделения Пенсионного Фонда РФ по Тюменской области. Предоставленная информация актуальна для всех возрастных категорий населения, но прежде всего она касается семей, в которых есть мобилизованные граждане, где стоит вопрос о начислении детских пособий. Кроме того, в пресс-релизах  дана информация по оформлению на портале госуслуг детских пособий при рождении ребенка и о кодовом слове для персональных консультаций по телефону. Предлагаем познакомиться:  

07.11.2022 Константин Шестаков: Путин за вас семью не создаст и детей не родит
с 24 по 29 октября заместитель председателя  ЦЗМ «Покров» К.А. Шестаков посетил г. Магадан, где прочитал лекции для старшеклассников и молодежи о вечных семейных ценностях, а также провел семинары для педагогического сообщества. Поездка  в Магадан проходила в рамках проекта «Репродуктивное здоровье» и регулярной просветительской работы АНО «Колыма - за жизнь». Об этом событии рассказала корреспондент «Магаданской правды» Елена Сидорова.
27.10.2022 К 10-летию ЦЗМ «Покров»: проекты, деятельность, итоги
В нашем интервью руководитель организации Н.С. Вислова рассказывает об истории Центра, его основных проектах и направлениях деятельности, а также о результатах, к которым  «Покров» подошёл к дате своего  10-летнего юбилея.
25.10.2022 Центру защиты материнства «Покров» сегодня 10 лет!
Поздравляем всех с юбилеем нашей организации!
25.10.2022 Проблема снижения роли мужчин в обществе: пути решения
20 октября 2022 года  в  Тюменской областной  Думе  состоялся  «круглый стол» на тему «Проблема снижения роли мужчин в деле воспитания как глобальная угроза деградации общества. Пути решения». Он проходил  по программе  Всероссийской научно-практической конференции  «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в рамках XXI Филофеевских образовательных чтений.
23.10.2022 «Форум «Спаси жизнь» вдохновляет, обогащает, наставляет…»
С 1 по 4 октября в Москве прошёл пролайф-форум «Спаси жизнь», организатором которого является АНО помощи беременным и нуждающимся семьям с детьми «Спаси жизнь». На мероприятие собрались опытные специалисты и те, кто делает только первые шаги в области защиты жизни до рождения. В рамках форума состоялось презентация лучших проектов НКО и награждение победителей конкурса проектов, вручение призов и подарков. В работе форума приняли участие сотрудники ЦЗМ «Покров» – заместитель руководителя центра К.А.Шестаков, психологи О. А. Даданова и Е.С.Янькина.
20.10.2022 «Я верю, мы победим!...»
Интервью с Юрием Лобановым.Уже с марта 2022 года он отвозил на пункты приема гуманитарной помощи необходимые товары для наших бойцов. А 30 сентября на своем личном автобусе, полностью укомплектованном тоннами груза, двинулся в путь.
13.10.2022 Семейные ценности и культура отношений полов (видео)
Новый выпуск программы «13 этаж» на телеканале Регион-29. Константин Шестаков о духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи, о Путине, дезертирах, цензуре и агентах влияния.  К сожалению, из записи вырезали упоминание об искусственно созданных (распиаренных) кумирах детей и молодежи, растлевающих эту самую молодежь. Речь шла, в частности, о скулшутинге, Оксимироне, Моргенштерне и других бесноватых персонажах.
13.10.2022 «Наши постоянные будни – обуть, одеть, поселить, утешить…»
Елена Владимировна Волошина  – одна из ведущих семинара «Практическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора: психологические, биоэтические и социальные аспекты», приехала по приглашению ЦЗМ «Покров» в Тюмень из Владивостока.
12.10.2022 Драгоценные подарки жизни или Бизнес с человеческой душой
Курс превзошёл все мои ожидания! Простые понятные уроки, невероятная душевность руководителей, семейной пары. Александр и Екатерина делились мельчайшими нюансами, преподнося материал в открытой и очень располагающей манере.