8-800-100-30-70

Новости на сайте

31.10.2016 Светлана Леонова: «Аборты должны быть сведены к нулю…»
Интерес взять интервью у заведующей женской консультацией №1 г. Тюмени Светланы Михайловны Леоновой вызван прежде всего тем, что данное медицинское учреждение является участником конкурса  «Жизнь - священный дар», который стартовал в Тюмени с 18 июля 2016 года.
25.10.2016 Первая "Битва за жизнь" и ее итоги
23 октября на Суворовской площади в Москве впервые в истории нашей страны прошла масштабная акция – гражданское стояние  «Битва за жизнь», направленная против абортов и за законодательную защиту жизни с момента зачатия. В митинге приняли участие около 3 тысяч человек. Цель его - начало марафона по сбору подписей под петицией о полном запрете абортов в России.
09.10.2016 Очевидное и вероятное
Елена Шабалина: "Наконец-то вслух заговорили об узаконенных абортах – раковой опухоли современного человеческого общества, в том числе нашего, российского".
01.10.2016 Запрету абортов – законодательный статус
27 сентября Патриарх Кирилл подписал обращение активистов о полном запрете абортов в России. Его позицию поддержал и Верховный муфтий страны. Речь идет как о хирургическом, так и о медикаментозном прерывании беременности, а также запрете противозачаточных средств с абортивным действием.
29.09.2016 «Безопасность семьи и государства»
Отдел лекционно-просветительской работы ЦЗМ «Покров» возобновил чтение лекций по семейной тематике для школьников и студентов.
27.09.2016 Государство, не теряй человека! (Интервью с Г.Н. Чеботаревым, председателем Общественной палаты)
Какова роль Общественной палаты нашего региона, какие направления работы особенно значимы для нее? Насколько инициативны тюменские граждане  в решении социальных, экономических, культурно-нравственных, политических задач? Эти и другие вопросы мы обсуждаем с  председателем Общественной палаты Тюменской  области Чеботаревым Геннадием Николаевичем.
16.09.2016 ЦЗМ «Покров» - победитель конкурса среди СОНКО в Тюменской области
Субсидия, предоставленная «Покрову» по итогам конкурса, будет полностью направлена на реализацию программы по консультированию женщин в ситуации кризисной беременности.
15.09.2016 Таблетки для прадедушки
Журналист Екатерина Плетнева побывала в гостях у многодетной семьи Володиных. У  нее, несомненно, есть трудности, но есть и надёжный тыл...
02.09.2016 Татьяна Алтушкина: «Конец „либеральной вакханалии“ в школе!»
Сегодня вновь в центре широкой общественной дискуссии  — судьба образования в России .
31.08.2016 «Аксиологический фактор репродуктивного поведения россиян», или Как нравственность влияет на рождаемость
Интервью К.А. Шестакова, опубликованное на сайте всероссийского форума «Святости материнства».
24.08.2016 «Всё зависит от того, не что сказать, а как сказать…»
Беседа с психологом по доабортному консультированию ЦЗМ "Покров" Мариной Аркадьевной Нестеровой.
22.08.2016 Завершился VII Международный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ – 2016»
В рамках фестиваля «За жизнь» состоялась презентация конкурсных проектов, направленных на утверждение ценности жизни ребенка до рождения, защиту интересов семей с детьми, преодоление демографического кризиса путем увеличения рождаемости и превращение в норму благополучной многодетной семьи.
14.08.2016 Центр защиты материнства «Покров» вошел в число победителей второго конкурса президентских грантов
Тюменская региональная общественная организация «Центр защиты материнства «Покров» решением Конкурсной комиссии  признана одним из победителей открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года.
30.07.2016 Стартовал конкурс «Жизнь – священный дар»
Как мы уже сообщали, с 18 июля 2016 года в Тюмени  стартовал конкурс  «Жизнь – священный дар». Проведение Конкурса направлено на повышение рождаемости и профилактику абортов. Конкурс проводится среди медицинских учреждений, оказывающих акушерско-гинекологическую помощь. Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации»
22.07.2016 Эрика
Этой чудесной девочки могло и не быть. Леру остановила психолог Центра «Покров», которая принимала ее в женской консультации.
17.07.2016 В интересах семьи и детей. О деятельности Центра защиты материнства «Покров». Видео
Приглашаем читателей к просмотру видеофильма о работе Центра защиты материнства «Покров». Впервые он был продемонстрирован по тюменскому телевидению почти год назад, но своей значимости не утратил. Живые лица, живые истории. Деятельность «Покрова» приносит реальные плоды.
17.07.2016 Акция «Подари мне жизнь» в Тюмени
Психологи ЦЗМ «Покров» впервые приняли участие в данном мероприятии.
07.07.2016 В Тюменской области растет число многодетных семей
В пресс-конференции на тему «Работа с семьями и детьми в Тюменской области» приняла участие председатель ЦЗМ "Покров" Н.С. Ильичева.