8-800-100-30-70

Новости на сайте

26.11.2017 Тюменский Центр защиты материнства «Покров» вошел в число победителей конкурса президентских грантов
Это уже вторая значительная победа «Покрова», участвующего в подобном конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций. Целевая финансовая дотация будет выделена на осуществление комплекса взаимосвязанных мероприятий, направленных на достижение конкретных общественно полезных результатов проекта «100 лекций-бесед о семье и счастье для старшеклассников и студентов Тюменской области».
18.11.2017 «Неделя за Жизнь – Михайловские дни» в Тюмени
В эти дни подобные акции в поддержку законодательной инициативы о запрете абортов пройдут во многих регионах РФ и странах Зарубежья.
29.10.2017 В Улан-УДЭ прошел семинар по доабортному консультированию
Семинар был организован совместно с Министерством здравоохранения республики Бурятия, с Министерством социального развития республики Бурятия, Благотворительным фондом «Радость материнства»
26.10.2017 Галина Логачева-Беззубова: «Душа раскрывается, когда она поет…»
Галину Леонидовну и ее знаменитый детский ансамбль «Музыкальный трамплин» многие знают, во всяком случае, те тюменцы, кто интересуется музыкальной жизнью города.
20.10.2017 Будущее России - в детях!
25 октября  2017  года Тюменский центр защиты материнства  «Покров» отмечает 5-летие со дня своей официальной регистрации как региональной общественной организации. Это примечательное событие дает повод подвести  промежуточные итоги деятельности «Покрова».
24.09.2017 «Гражданский брак» – это не брак и не семья
Интервью с руководителем отдела психологического консультирования ЦЗМ "Покров" Е.Ю. Шабалиной.
14.09.2017 Крепкая семья – могучая держава!
В Тюмени 13 сентября прошел флэш-моб в рамках реализации программы  по профилактике разводов через популяризацию традиционных семейных ценностей. Исполнитель   проекта - Центр  защиты материнства «Покров». В мероприятии участвовали  студенты Тюменского медицинского колледжа и Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства.  
05.09.2017 «С рождением ребенка преображается мир…»
Невымышленная история женщины, которая не сделала аборт.
30.08.2017 "Доабортное консультирование - это вынужденная мера в условиях легализации абортов..."
В августе на одном из белорусских сайтов была опубликована статья психолога Вячеслава Аманацкого «Попытки государства отговорить от аборта принесут вред. Мнение психолога». Данная публикация не могла остаться без ответа со стороны специалистов в области доабортного консультирования. Сегодня предлагаем вниманию читателей комментарии психолога ЦЗМ "Покров"  Елены Юрьевны Шабалиной к статье белорусского коллеги.
25.08.2017 О проведении конкурса "Жизнь - священный дар"
Конкурс организован в цепях повышения рождаемости, снижения числа искусственных прерываний беременностей и совершенствования медико-социальной помощи женщинам в медицинских организациях Тюмени и Тюменской области.
21.08.2017 «Доабортное консультирование – сдерживающий фактор на пути разгула зла…»
Супруги Андрей и Ольга Савенок  – участники семинара по доабортному консультированию, проходившего в Тюмени с 28 по 30 июля 2017 года.
04.08.2017 Защита жизни ребенка – святое дело
В Тюмени с 28 по 30 июля проходил семинар-практикум «Психологическое консультирование  в ситуации кризисной беременности. Совершенствование методики доабортного консультирования». Это был четвертый, семинар-практикум, который провел Тюменский Центр защиты материнства «Покров» в рамках президентского гранта, выигранного в конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года.  
29.07.2017 Цветик-Семицветик
Мультфильм по мотивам доброй и мудрой  сказки Валентина Катаева.
25.07.2017 Юлия Савельева: «Детям нужно дать много любви…»
Многодетная семья Савельевых стала победителем  в номинации «Молодая семья» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2017».
04.07.2017 В Тюмени пройдет семинар по доабортному консультированию
ЦЗМ «Покров» приглашает  принять участие в семинаре-практикуме  «Психологическое консультирование в ситуации кризисной беременности. Совершенствование методики доабортного консультирования»
03.07.2017 Роман Данылкив: "Отец – это прежде всего ответственность"
Роману Викторовичу Данылкиву 42 года. Главное богатство его жизни – это большая семья, в которой растут пятеро детей...
30.06.2017 Отчет отдела лекционно-просветительской работы ТРОО "ЦЗМ "ПОКРОВ" за первое полугодие 2017 г.
Отдел лекционно-просветительской работы ТРОО "ЦЗМ "Покров" подводит итоги за первое полугодие 2017 г. Всего лекторами «Покрова» за этот период прочитано 377 лекций.
27.06.2017 Детской душе – особое внимание
Возраст до 5-6 лет является базовым и определяющим в формировании будущей личности человека. Этот возрастной период признан специалистами сенситивным для духовно-нравственного воспитания ребенка,
22.06.2017 Семинар в Новосибирске. Заметки
В последние три года для Центра «Покров» организация и проведение семинаров по доабортному консультированию стали еще одним важнейшим направлением работы, имеющим высокие положительные результаты. Совсем не случайно семинары Центра «Покров» имеют  «гриф» – практикумы. Их фундамент – практическое  психологическое консультирование и, соответственно, передача собственного, обобщенного, откристаллизованного и выверенного опыта другим специалистам...